Подарочный набор из 5 ярких кремов для рук

Лидер продаж!
Код товара: ТУ-3640
Доступность: На складе

  • 110.00 р.



Подарочный набор из 5 ярких кремов для рук Подарочный набор из 5 ярких кремов для рук с ароматом сочных фруктов (авокадо, кокос, клубника, черника, манго).

Соблазнительная, яркая и оригинальная упаковка крема в виде мороженого вызывает восторг у любого, кому попадает в руки! Каждый крем имеет специальный необычный наконечник , как у взбитых сливок, который позволяет контролировать количество крема при нанесении на руки. Кремы для рук замечательно питают, увлажняют, смягчают, оживляют и тонизируют кожу рук, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Крем быстро впитывается, обладает разглаживающими свойствами. Каждый крем имеет свой неповторимый фруктовый аромат. После применения кожа становится невероятно мягкой, бархатистой, при этом без липкого или жирного эффекта.

Берегите себя и свою КРАСОТУ, а мы Вам в этом поможем!

Нанесите необходимое количество крема на внешнюю сторону ладони, разотрите крем по обеим рукам, немного помассировав их. Повторите процедуру, если потребуется. Используйте крем для рук по мере необходимости в течение дня и на ночь.

Состав

Water, Mineral oil, Glycerin, Cetostearyl alcohol, Polyacrylamide, C13-14 Lsoalkanes, C20-40 alcohol stearate,DMDM hydantion,Dioctyldodecanol lauroyl glutamate, Carbomer, Triethanolamine

Способ применения

Нанесите крем на сухую чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Результат: в 2 раза более надежная защита кожи от внешних факторов.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!