Тушь для обьема и подкручивания ресниц Miss Betty, 04

Лидер продаж!
Акция -21%
Производитель: Miss Betty
Код товара: 8118
Доступность: На складе

  • 125.00 р.99.00 р.



Тушь с силиконовой щеточкой великолепно удлиняет и разделяет каждую ресничку за счет инновационной щеточки, которая прокрашивает каждую ресницу без комочков и утяжеления.

Тушь для ресниц имеет уникальную профессиональную щеточку с регулятором изгиба. Легкое регулирование угла изгиба кисточки позволит прокрасить реснички от самых корней, а длинные приобретают выразительный изгиб. Подкрученные, объемные и ярко-черные, они выглядят так же эффектно, как накладные. После использования нужно вернуть кисточку в вертикальное положение во избежании повреждения кисточки.

Способ применения:
Набери небольшое количество туши на аппликатор, установите положение и тщательно прокрась ресницы по всей длине, уделив особое внимание основанию.

1. Прямое положение. Для прокрашивания основной части ресниц.
2. Изгиб. Для придания объема и более индивидуального прокрашивания.
3. Супер изгиб. Для прокрашивания маленьких и коротких ресничек.

Смывается теплой водой комочками, не размазывается!

Не течет под дождем!

Не требует смывки спецсредствами, только горячая вода.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Miss Betty