Baizton Тканевая маска для лица от прыщей с экстрактом растений
- 22.00 р.
-
Тканевая маска состоит из 100%-ного хлопка и пропитана эссенцией с экстрактами центеллы азиатской, гамамелиса, ромашки, алоэ. Средство стимулирует обновление кожного покрова, оказывает противовоспалительное, заживляющее и успокаивающее воздействие. Регулярное применение маски способствует осветлению постакне и предотвращает высыпания. Ткань маски плотно прилегает к поверхности лица, обеспечивая глубокое проникновение активных компонентов. Подходит для всех типов кожи.
Экстракт полыни контролирует избыток жира, вырабатываемого подкожными сальными железами, и активно способствует процессу заживления кожных повреждений — от прыщей и белых угрей до акне и воспалений. Активно способствует очищению пор кожи. Восстанавливает, успокаивает кожу, обладает противовоспалительными свойствами.
Способ применения:
На предварительно очищенную кожу приложить маску, разгладить и оставить на 15-20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями до полного впитывания. Использовать 2-3 раза в неделю.
Похожие товары
20.00 р.
55.00 р.
23.00 р.
199.00 р.
29.00 р.
25.00 р.